ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Скоро Новый год и праздничные хлопоты заполнят нашу жизнь. Но я предлагаю остановиться всего на секунду и вспомнить самые яркие, самые счастливые моменты из своей жизни в уходящем году.

Я соучредитель компании ООО "ГОЛДЕН ЭПЛ", аудитор, DipIFR, жена, мама и ещё много приставок можно сделать к моей фамилии Рудая. Но отнюдь не статусы делают нашу жизнь счастливой, а те моменты, мысли о которых вызывают у нас улыбки и умиротворение: дыхание морозного утра, яркие краски природы, любимые люди, семейные праздники, личные достижения, детский смех и многое другое.

Для меня 2018 год - это праздник. Конечно самое первое и яркое событие в году - это празднование Нового 2018 года))) Подарки, счастливые лица, фейерверки и море позитивных пожеланий;

- это достижения моих детей. Каждая мама знает, что сидя за кулисами, на трибунах волнуешься больше чем ребенок. И поэтому за каждым кубком, дипломом, наградой стоит целая история, которую ты помнишь с точностью до секунды;

- это утро, когда ты просыпаешься в свой день рождения и видишь нежные цветы со спрятанным футлярчиком внутри;

- это походы в театры с мамой и дочкой;

— это конечно наш проект «Курсы бухгалтерского учета от А до Я». Когда мы придумали этот проект, было много суеты, переживаний. Мы волновались буквально за все: достаточно ли тетрадей закупили, какой кофе и печеньки лучше, методички, как нас будут искать…. Первые счастливые студенты — это самая большая награда для нашей команды. Я уверена, что и второй соучредитель Виктория и преподаватель Ирина разделяют мои эмоции о запуске первой группы.

У каждого из Вас своя счастливая история и мы предлагаем поделиться ею в нашем конкурсе «Лучшая счастливая история».

Условия участия в конкурсе «Лучшая счастливая история»

  1. Присоединяйтесь к группе вконтакте «Курсы по бухгалтерскому учету в Минске»;
  2. Сделать репост конкурса;
  3. Опубликовать свою счастливую историю до 31.12.2018 г.

Победитель конкурса получит сертификат на обучение в группе «Бухгалтерский учет от А до Я +1С»!